1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৩:৪১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

আলী আশার ৪৩তম জন্মদিন পালিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৭৩ বার পড়া হয়েছে

মোফাজ্জল ইসলাম সজীব, ষ্টাফ রিপোটার :
দৈনিক আলোকিত সকাল ষ্টাফ রিপোটার , নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি, ও নবীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা সদস্য আশাহীদ আলী আশার ৪৩তম জন্মদিন পালিত। (২৬ নভেম্বর) রাত ১০ ঘটিকায় সাংবাদিক আশাহীদ আলী আশার নিজ বাসভবনে কেক কাটার মাধ্যমে জন্মদিন পালন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ইনাতগঞ্জ বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নোমান হোসেন , বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আমির হোসেন, আলাল মিয়া, সৌদি আরব প্রবাসী ইনাতগঞ্জ ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু পরিষদের সহ সভাপতি মোঃ বাবর মিয়া, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য ফয়ছল আহমেদ, দৈনিক ইনাতগঞ্জ বার্তার নির্বাহী সম্পাদক ও নবীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আলী জাবেদ মান্না,জাবেদ আহমেদ ,চাদ ইনাতগঞ্জ ওয়েলফেয়ার সভাপতি আহমেদ, উসমান, শুভ, তানজিদ হোসেন জয় প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর