1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৭:২৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::

আলী আশার ৪৩তম জন্মদিন পালিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৩৭ বার পড়া হয়েছে

মোফাজ্জল ইসলাম সজীব, ষ্টাফ রিপোটার :
দৈনিক আলোকিত সকাল ষ্টাফ রিপোটার , নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি, ও নবীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা সদস্য আশাহীদ আলী আশার ৪৩তম জন্মদিন পালিত। (২৬ নভেম্বর) রাত ১০ ঘটিকায় সাংবাদিক আশাহীদ আলী আশার নিজ বাসভবনে কেক কাটার মাধ্যমে জন্মদিন পালন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ইনাতগঞ্জ বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নোমান হোসেন , বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আমির হোসেন, আলাল মিয়া, সৌদি আরব প্রবাসী ইনাতগঞ্জ ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু পরিষদের সহ সভাপতি মোঃ বাবর মিয়া, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য ফয়ছল আহমেদ, দৈনিক ইনাতগঞ্জ বার্তার নির্বাহী সম্পাদক ও নবীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আলী জাবেদ মান্না,জাবেদ আহমেদ ,চাদ ইনাতগঞ্জ ওয়েলফেয়ার সভাপতি আহমেদ, উসমান, শুভ, তানজিদ হোসেন জয় প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর