1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি অক্ষুন্ন রাখার অঙ্গীকার আলেম ওলামাদের নবীগঞ্জের সদর ইউপি নির্বাচনে নৌকার মাঝি হতে চান মাকাচ্ছিন মিয়া মহসিন বিয়ানীবাজারে ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার দোয়ারাবাজারে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার শেখ রাসেল দিবসে কর্মসূচি পালন হয়নি,কামারকান্দি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তাহিরপুরে শেখ রাসেল দিবস উদযাপন জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন বিশ্ব খাদ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে মানববন্ধন ও পথসভা হবিগঞ্জ শহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাজিদুর রহমানের ইন্তেকাল বাহুবলের পুটিজুরী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা ॥ ৯ জন মনোনয়ন প্রত্যাশী

আলী আশার ৪৩তম জন্মদিন পালিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫১১ বার পড়া হয়েছে

মোফাজ্জল ইসলাম সজীব, ষ্টাফ রিপোটার :
দৈনিক আলোকিত সকাল ষ্টাফ রিপোটার , নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি, ও নবীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা সদস্য আশাহীদ আলী আশার ৪৩তম জন্মদিন পালিত। (২৬ নভেম্বর) রাত ১০ ঘটিকায় সাংবাদিক আশাহীদ আলী আশার নিজ বাসভবনে কেক কাটার মাধ্যমে জন্মদিন পালন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ইনাতগঞ্জ বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নোমান হোসেন , বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আমির হোসেন, আলাল মিয়া, সৌদি আরব প্রবাসী ইনাতগঞ্জ ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু পরিষদের সহ সভাপতি মোঃ বাবর মিয়া, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য ফয়ছল আহমেদ, দৈনিক ইনাতগঞ্জ বার্তার নির্বাহী সম্পাদক ও নবীগঞ্জ অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আলী জাবেদ মান্না,জাবেদ আহমেদ ,চাদ ইনাতগঞ্জ ওয়েলফেয়ার সভাপতি আহমেদ, উসমান, শুভ, তানজিদ হোসেন জয় প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর