1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৪:০৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

লাখাইয়ে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে বিজ্ঞান মেলার শুভ উদ্বোধন

  • আপডেট সময় বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৩ বার পড়া হয়েছে

সুমন আহমেদ বিজয় লাখাই থেকে: ৪২ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে বিজ্ঞান মেলা -২০২০ এর শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

“পরিবেশ সুরক্ষা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি” এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে গতকাল মঙ্গলবার উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে বিজ্ঞান মেলার শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

লাখাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার লুসিকান্ত হাজং এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জীবন কুমার দের পরিচালনায় শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লাখাই উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম আলম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া বেগম, লাখাই উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি)মোঃ ইয়াছিন আরাফাত রানা,বামৈ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মামুনুর রশীদ চৌধুরী সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরে কর্মকর্তা,উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, সহকারী শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্র ছাত্রী বৃন্দ।

উল্লেখ্য জাতীয় বিজ্ঞান মেলায় লাখাই উপজেলার ৬টি বিদ্যালয় অংশগ্রহণ করেন এর মধ্যে লাখাই এসি আর সি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় প্রথম স্হান,মোড়াকরি হাইস্কুল এন্ড কলেজ ২য় স্হান ও বামৈ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় ৩য় স্হান অধিকার করেন।

বিজ্ঞান মেলা শেষে ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথি বৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর