1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::

বরুণকে একাধিকবার প্রত্যাখ্যান করেছেন নাতাশা বিনোদন

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৫১ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্ক:বলিউড অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান। ফ্যাশন ডিজাইনার নাতাশা দালালের সঙ্গে তার প্রেমের বিষয়টি সবার জানা। এই অভিনেতা নিজেও বিষয়টি স্বীকার করেছেন। খুব শিগগির তারা বিয়ে করবেন বলেও গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে।

তবে রুপালি পর্দার এই নায়ককে তার বাস্তব জীবনের নায়িকার মন পেতে অনেক কাঠখড় পোড়াতে হয়েছে। এমনকি একাধিকবার প্রত্যাখ্যাতও হয়েছেন তিনি।

অভিনেত্রী কারিনা কাপুরের ‘হোয়াট উইমেন ওয়ান্ট’ রেডিও শোয়ে হাজির হয়েছিলেন বরুণ। সেখানে তিনি বলেন, ‘নাতাশার সঙ্গে আমার পরিচয় ষষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ার সময়। তবে তখন থেকেই প্রেম করছি তা নয়। আমরা একাদশ অথবা দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত ভালো বন্ধু ছিলাম। সে আমাকে তিন থেকে চারবার প্রত্যাখ্যান করেছে। তবে আমি হাল ছাড়িনি।’

নাতাশার সঙ্গে প্রথম দেখার স্মৃতিচারণ করে এই অভিনেতা বলেন, ‘আমার এখনো মনে আছে, মানেকজি কুপারে পড়তাম। সে ইয়োলো আর আমি লাল হাউজে ছিলাম। দুপুরের খাবারের সময় ক্যান্টিনে খাবার ও এনার্জি ড্রিংকস দিত। আমার এখনো মনে পড়ে, বাস্কেটবল কোর্টের কাছ দিয়ে তার হেঁটে আসা, প্রথম দিন তাকে দেখা। আমার মনে হয়েছিল, তার প্রেমে পড়েছি। সেই থেকে শুরু।’

বরুণ ধাওয়ান অভিনীত পরবর্তী সিনেমা ‘কুলি নম্বর ওয়ান’। এতে সারা আলী খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন তিনি। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন এই অভিনেতার বাবা ডেভিড ধাওয়ান। বড়দিন উপলক্ষে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম আমাজন প্রাইমে সিনেমাটি মুক্তি পাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর