1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

সৌদি আরবের জেদ্দায় আল্লামা ফুলতলী (র.) এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩৪ বার পড়া হয়েছে

 

মামুনুর রশীদ: সৌদি আরব আরবের জেদ্দায় উপমহাদেশের প্রখ্যাত ওলিয়ে কামিল শামছুল উলামা হযরত আল্লামা ফুলতলী ছাহেব কিবলাহ (র.) এর ১৩তম ঈসালে সাওয়াব মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আনজুমানে আল ইসলাহ জেদ্দার উদ্যোগে আল্লামা ফুলতলী ছাহেব ক্বিবলাহ (র.) এর ঈসালে সাওয়াব উপলক্ষ্যে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

জেদ্দা আল ইসলাহ’র সভাপতি মুহাম্মাদ শামসুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক নজরুল হকের পরিচালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কালামে পাক থেকে তিলাওয়াত করেন হাফিয ক্বারী সায়েম খাঁন, নাতে রাসূল (সা.) পরিবেশন করেন জুনেদ আহমদ ও হাবিব আহমদ।

এতে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা আব্দুল মতিন, কবির আলী, জিবাল আহমদ, মাহমুদুর রহমান, আব্দুল হামিদ, মফিজুল ইসলাম ফাতির, আব্দুল আহাদ, আমিনুর রহমান, আনিসুর রহমান, মিজানুর রহমান, মারুফ আহমদ, মকবুল ইসলাম, ইব্রাহিম খলিল।
অন্যান্যদের মধ্যেও উপস্থিত ছিলেন জায়েদ আহমদ, শুয়েব আহমদ, আজিজুর রহমান লেবু, সৈয়দ কাওছার আলি, মুহাঃ সিজান, মাসুদ আহমেদ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর