1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৪:৫১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দরবেশ আলীর মৃত্যু

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২১৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃহবিগঞ্জের বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দরবেশ আলী(৬০) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেছেন,ইন্না-লিল্লাহি ওয়া-ইন্নাইলাইহি রাজিউন। নিহত দরবেশ আলী উপজেলার ২নং পুটিজুরী ইউনিয়নের ভাটপাড়া গাজীপুর গ্রামের বাসিন্দা।

জানা যায়,মঙ্গলবার(৯) ফেব্রুয়ারি ঢাকা সিলেট মহাসড়কের বাহুবল উপজেলার ডুবাঐ বাজারে সন্ধ্যা প্রায় ৭টার দিকে দ্রুতগ্রামী বাস চাপায় দরবেশ আলী সর্রদার গুরুতর আহত হন,এসময় পথচারী লোকজন এগিয়ে এসে রক্তাক্ত অবস্থায় দরবেশ আলীকে উদ্ধার করে বাহুবল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আশংকাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার সকালে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন,বেলা ২ টার দিকে জানাযার নামাজ শেষে দরবেশ আলী(৬০)কে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দরবেশ আলীর মৃত্যুতে ভাটপাড়া গাজীপুর গ্রামে এক শোকের ছায়া নেমে এসেছে,পরিবারে চলছে কান্নার রোল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর