1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৫:০৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

পাপের ফল মহামারি – মোঃ আক্কাস মিয়া

  • আপডেট সময় রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ২১৪ বার পড়া হয়েছে

পাপের ফল মহামারি,
মোঃ আক্কাস মিয়া-
বিসমিল্লাহির রহমানির রহিম, আল্লাহর নামে আরম্ভ। প্রথম যার পথে চলা অশক্য মানব জাতির উত্তম রোগের কোন সংক্রমণ নেই, কুলক্ষণ বলতে কিছু নেই।পেঁচা অশ্তভের প্রথিক নয়-সফর মাসের কোন অশ্তভ নয়।কুষ্ঠ রোগী হন্তে দূরে থাকো,পাপ কাজ হন্তে নিষ্কৃতি থাকো, শুধু তাই নয় নহে,তবু মসজিদ ঘরে প্রভু-নাই মানুষের দাবি,কাফিররা লাগিয়েছে মসজিদ রোধে দাবি। অশক্য মানব জাতির পলকে মসজিদ,মন্দিরে কারো দীক্ষার আকিঞ্চন গীদা বেদে কেতাবে, বিদিত প্রভুই আর রাহমান। নয়তো অসৎ পথে চলার ফল,কাছে কোভিড নাইনটিন।

(লেখক মোঃ আক্কাস মিয়া দশম শ্রেণী)
ফতেহপুর,বাহুবল,হবিগঞ্জ।
মোবাঃ০১৭৩৭-২৪৭০৭৬-

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর