1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::

বাহুবলে সকল ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা হতো মিঠুকে নিয়ে ছবিতে মিঠুর ভাবভঙ্গিতে বুঝা যায় সে নিজেই ইউএনও!!

  • আপডেট সময় রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৮৩৫ বার পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা পরিষদের কর্মচারী কনক দেব মিঠুর অনিয়ম দুর্নীতির মাধ্যমে কোটিপতি বনে যাওয়া নিয়ে সংবাদ পত্রপত্রিকা ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে শুরু হয় নানা মন্তব্য সমালোচনা। সাধারণ একজন রাজস্বহীন কর্মচারী কম্পিউটার অপারেটর হয়ে চাকুরির ৯ বছরের মাথায় এত টাকার মালিক কেমন করে হলো? এই প্রশ্নই এখন বাহুবলের মানুষের মুখে মুখে উচ্চরিত হচ্চে। পিছনের অনুসন্ধানে দেখা যায়, ইউএনও স্নিগ্ধা তালুকদার গুরুত্বপূর্ণ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করতে কনক দেব মিঠু ছাড়া যেন হয় না।

তিনি বিভিন্ন অপারেশনে মিঠুকে নিয়েই অবৈধ বালুমহাল পরিচালনা করেন। কিন্তু এর আগেই অবৈধ বালু মাটি ব্যবসায়ীসহ কারবারীরা মিঠুর সাথেই যোগাযোগ রক্ষা করে চলেন। যেখানে সুবিধা আদায় হয় না, তখনই শুরু হয় ভ্রাম্যমান আদালত। মূলত: ইউএনওকে ভুল বুঝিয়েই এমনটা করে থাকেন মিঠু। এই সুযোগটি কাজে লাগিয়ে নিজের আখের গোছিয়ে ফেলেন সুচতুর দরিদ্র পরিবারের সন্তান মিঠু। টাকা পয়সার মালিক হয়ে ‘আঙ্গুল ফোলে কলাগাছ নয়, যেন তালগাছ হয়ে গেছে’। চলবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর