1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৯:০২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::

স্বপ্নের ঢেউ সমাজকল্যাণ সংস্থা কুলাউড়া উপজেলা শাখার অভিষেক অনুষ্ঠিত সম্পুন্ন

  • আপডেট সময় সোমবার, ৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৩ বার পড়া হয়েছে

আকাশ আহমেদ কুলাউড়া প্রতিনিধিঃ
রবিবার বিকাল ৪ঘটিকায় কুলাউড়া পৌরসভা হল রুমে সিলেট বিভাগের সর্ব বৃহৎ সামাজিক সংগঠন স্বপ্নের ঢেউ সমাজকল্যাণ সংস্থা কুলাউড়া উপজেলা শাখার অভিষেক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। কুলাউড়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সাঈদ আহমদ এর সঞ্চালনায় ও সভাপতি মোঃ জাবের হুসাইন এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া পৌরসভার মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান কাজী মাও.ফজলুল হক খান সাহেদ,
প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সৈয়দ শাহেদ আলী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া পৌরসভার ৩ং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মঞ্জুরুল আলম চৌধুরী খোকন, কুলাউড়া উপজেলা আল ইসলাহ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এহসানুল মাহবুব জাকির,বিশিষ্ট সমাজ সেবক সৌদি প্রবাসী মাহতাব মিয়া,সংগঠনের মৌলভীবাজার জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মিনহাজ আহমদ যুবলীগ নেতা উজ্জ্বল আহমেদ সংলাপ পত্রিকার স্টাফ রির্পোটার হাবিবুর রহমান সুজন প্রমূখ।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিবৃন্দ সংগঠনের বিগত দিনের কার্যক্রম এর প্রসংশা করেন ও আগামী দিনে বিভিন্ন সামাজিক কাজে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
বিশ্ববাসীর সকলের মঙ্গলের জন্য মোনাজাতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান সমাপ্তি হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর