1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৯:১০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::

মৌলভীবাজারে লকডাউনের প্রথম দিনে প্রশাসনের অভিযান

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাস সংক্রমণ ঝুঁকি কমাতে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি নির্দেশনা প্রতিপালন নিশ্চিতে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেছে। ৭টি মামলায় মোট ৬ হাজার ২ শত টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

৫ এপ্রিল সোমবার জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মীর নাহিদ আহসানের নির্দেশনা এবং অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তানিয়া সুলতানার সার্বিক তত্ত্বাবধানে বিভিন্ন এলাকায় লকডাউন না মানায় ও দোকান খোলা রাখায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রুহুল আমিন এবং মোঃ তানভীর হোসেন। মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় সাহায্য করেন মৌলভীবাজার সদর মডেল থানা পুলিশ।

উল্লেখ্য যে, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে লকডাউন নিশ্চিতে এবং জনসচেতনা বৃদ্ধিতে মৌলভীবাজার জেলায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।মৌলভীবাজারবাসীকে আবারও মাস্ক পরিধানসহ সকল প্রকার স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সতর্ক করা হল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর