1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৯:০৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন চুনারুঘাটের ছাত্রলীগ নেতা শিফন খান।

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

কাজী মাহমুদুল হক সুজন।।হবিগঞ্জের চুনারুঘাট পৌর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক আহবায়ক মোঃ সিফন খান মোটর সাইকেল ও পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছেন। বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে মাধবপুর উপজেলার তেলিয়াপাড়া চা বাগান গেইটের সামনে তিনি দুর্ঘটনায় মারা যান। খবর পেয়ে তেলিয়াপাড়া ফাড়ি পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা পিকআপ ভ্যানটি আটক করে এবং নিহতের লাশ উদধার করে। ঘাতক চালক পালিয়ে গেছে।
নিহত সিফন পৌর শহরের বড়াইল এলাকার বাসিন্দা। নিহতের পিতা মাতা ছাড়াও দুই বোন রয়েছে পরিবার সুত্রে জানা গেছে। তার মৃত্যুতে চুনারুঘাটে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বুধবার দুপুরে তিনি তার দুই সঙ্গীয়কে নিয়ে মাধবপুর উপজেলায় যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ঢাকা সিলেট পুরাতন মহাসড়কের মাধবপুর উপজেলার তেলিয়াপাড়া চা বাগানের গেইটের সামনে পৌছলে বিপরীতদিন থেকে আসা একটি পিকআপ তার মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই সিফন খান মারা যান এবং তার দুই সঙ্গীয় গুরুতর আহত হন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর