1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

হবিগঞ্জে পৌঁছেছে দ্বিতীয় ডোজের ৩৬০০ ভায়াল টিকা

  • আপডেট সময় শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজের ৩ হাজার ৬শ’ ভায়াল টিকা হবিগঞ্জ এসে পৌঁছেছে। এগুলো প্রথম ডোজ নেয়া ৩৬ হাজার মানুষকে দেয়া হবে। শুক্রবার হবিগঞ্জ স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা টিকাগুলো গ্রহণ করেন। পরে তা সংরক্ষণের জন্য শহরের পুরাতন হাসপাতালের পাশে অবস্থিত ইপিআই স্টোরে রাখা হয়।
হবিগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. কে এম মুস্তাফিজুর রহমান জানান- দ্বিতীয় ডোজের জন্য ৩ হাজার ৬শ’ ভায়াল টিকা হবিগঞ্জে এসে পৌঁছেছে। যা প্রথম ডোজ নেয়া ৩৬ হাজার জনকে প্রয়োগ করা হবে। এর আগে জেলায় প্রথম ডোজ নিয়েছেন ৫৫ হাজার মানুষ। এগুলো প্রয়োগ চলাকালীন সময়ের মধ্যেই বাকি টিকাগুলোও চলে আসবে বলে জানান তিনি। গত বৃহস্পতিবার হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি এডভোকেট মোঃ আবু জাহিরকে প্রয়োগের মাধ্যমে দ্বিতীয় ডোজের কার্যক্রম শুরু হয়। এর আগে ২৯ জানুয়ারি হবিগঞ্জে করোনা ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজের ৭২ হাজার ডোজ টিকা আসে। ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে প্রথম ডোজ প্রয়োগ শুরু হয়ে ৬ এপ্রিল পর্যন্ত চলে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর