1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

হবিগঞ্জে জনপ্রতিনিধি ও গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিরা করোনায় আক্রান্ত ॥ তবুও বাড়েনি সচেতনতা

  • আপডেট সময় শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ হবিগঞ্জে এই মুহূর্তে করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন আছেন বেসরকারী বিল সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি ও হবিগঞ্জ-২ আসনের এমপি এডভোকেট আব্দুল মজিদ খান, হবিগঞ্জ-১ আসনের এমপি শাহনেওয়াজ মিলাদ গাজী, হবিগঞ্জের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আমজাদ হোসেন, হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য্য ড.আব্দুল বাসেত ও হবিগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম। তাদের পরিবারের অনেক সদস্যও করোনা আক্রান্ত। প্রতিদিন বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। কিন্তু এখনও জনগনের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধি পায়নি। লকডাউন থাকার পরও কেউ তা মানতে চায় না। মাস্ক ব্যবহারেও চরম অনীহা। আর করোনার টিকা গ্রহণে আগ্রহ না থাকায় জেলার জন্য বরাদ্দকৃত টিকার একটি অংশ ফেরত দিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ।
সরজমিনে হবিগঞ্জ শহরের বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে দেখা যায়, স্বাভাবিক সময়ের মতই লোকজন ভীড় জমাচ্ছে হাট বাজারে। অনেকেই ব্যবহার করছেন না মাস্ক। সকাল বেলা শহরের শায়েস্তানগর ও চাষীবাজারে শত শত মানুষের ভীড়। সিএনজি-অটোরিক্সাগুলোতে পূর্বের মতই যাত্রী পরিবহন করছে। এ ব্যাপারে জেলা প্রশাসন থেকে প্রতিদিন ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করার পরও অবস্থার উন্নতি হচ্ছে না।
হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মুখলেছুর রহমান উজ্জল জানান- আমরা অনেক চেষ্টা করার পরও জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে পারছিনা। তবে মাস্ক ব্যবহারকারীর সংখ্যা কিছুটা বেড়েছে। টিকা নিতে তেমন আগ্রহ দেখা যাচ্ছে না। শনিবার হবিগঞ্জ জেলায় টিকার ১ম ডোজ নিয়েছেন মাত্র ১১০ জন। জেলায় প্রতিদিন করোনায় আক্রান্তের সংখ্যাও বৃদ্ধি পাচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর