1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:১১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

বাংলাদেশ-ভারতের প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ব্যাঙ্গ ভিডিও : যুবলীগ নেতা মুন্নার মামলা

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪০ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: সিলেটের বিশ্বনাথে ‘বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী’কে নিয়ে আপত্তিকর ও ব্যাঙ্গাতœক ভিডিও তৈরী করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের আইডিতে পোস্ট করার দায়ে আনহার আলী (৩০) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। দুই দেশের প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ব্যাঙ্গাতœক ভিডিও পোস্ট করার অভিযোগে উপজেলার সদর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক মনোহর হোসেন মুন্না বাদী হয়ে ‘ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে’ বৃহস্পতিবার থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং ২৮ (তাং ২৯.০৪.২১ইং)। উপজেলার পীরেরবাজারস্থ নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে গ্রেফতারকৃত আনহার আলী দশঘর ইউনিয়নের পূর্ব দশঘর গ্রামের মৃত ক্বারী আহমদ আলীর পুত্র।
মামলার অভিযোগপত্রে বাদী উল্লেখ করেছেন, গত ২৭ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭টার দিকে বাদী নিজের বসতঘরে থাকাবস্থায় নিজের ব্যবহৃত মোবাইল ফোন দ্বারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক ব্যবহার করার সময় দেখতে পান গ্রেফতারকৃত আনহার আলী ফেসবুকে থাকা তার (আনহার) নিজের আইডিতে ‘গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনা এবং ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী’দ্বয়ের ছবি ফটোসপের মাধ্যমে ব্যাঙ্গ করে কুরুচিপূর্ণ করে ভিডিও তৈরী করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে ছড়িয়ে দিয়েছে। ব্যাঙ্গ ভিডিও দেখে বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের মধ্যে অসন্তোষ দেখা দেয়। এরপর বিষয়টি সর্বস্তরের জনসাধারণের মধ্যে জানাজানি হলে গ্রেফতারকৃত আনহার আলীর প্রতি স্থানীয় জনগন অসন্তোষ প্রকাশ করেন ও বিষয়টি নিয়ে এলাকায় বিশৃংখলা ছড়িয়ে পড়ে। বিষয়টি থানা পুলিশের নজরে আসিলে ২৮ এপ্রিল বিকেলে এলাকায় গিয়ে তদন্ত করে উক্ত আনহার আলীকে আটক করে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে আনহার আলীর পোস্ট করা উক্ত ব্যাঙ্গাতœক ভিডিও লাইক, শেয়ার ও কমেন্টস্ করে অজ্ঞাতনামা বিবাদীগণ গ্রেফতারকৃত আনহার আলীকে উৎসাহিত করেছে। উক্ত কার্যকলাপের সাথে জড়িতদের ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের দাবীতে উপজেলার সদর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক মনোহর হোসেন মুন্না বাদী হয়ে থানায় মামলাটি দায়ের করেছেন।
এব্যাপারে থানায় মামলা দায়ের ও আনহার আলীকে গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) শামীম মুসা বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে অজ্ঞাতনামা অভিযুক্তদের পরিচয় নিশ্চিত করে তাদেরকে আইনের আওতায় আনা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর