1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

বিশ্বনাথ আইডিয়ালের উদ্যোগে বদর দিবসের তাৎপর্য আলোচনা ও ইফতার মাহফিল

  • আপডেট সময় শনিবার, ১ মে, ২০২১
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধিঃ বিশ্বনাথ উপজেলার খাজাঞ্চি ইউনিয়নে-দুখি মানুষের আশার বাতিঘর’ আইডিয়াল সমাজসেবা পরিষদ, বন্ধুয়া এর উদ্যোগে ঐতিহাসিক বদর দিবস স্মরণে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে।

গতকাল ১৭ই রমজান (৩০এপ্রিল) শুক্রবার, স্থানীয় কার্যালয়ে আইডিয়াল সমাজসেবা পরিষদের সভাপতি আব্দুর রব সরকারের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক ছাদিক সিরাজীর সঞ্চালনায় উক্ত আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়। এতে বন্ধুয়া গ্রামের প্রায় চারশত রোজাদার পরিবারের মাঝে ইফতার পৌঁছে দেয় সদস্যবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন আইডিয়াল পরিবারের উপদেষ্টা সদস্য, মো. মনোহর আলী, হাজী মানিক মিয়া, আকদ্দস আলী, হাজী মখলিস মিয়া, আকরম আলী, স্থানীয় ইমাম হাফিজ শাফি উদ্দিন ও আব্দুস সালাম।

অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, আইডিয়াল কার্যকরী কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি সালেহ আহমদ, সহ-সভাপতি রফিক আহমদ, মাহদী বিন আব্দুল আহাদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওয়াহিদ জসীম, সহসাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক নোমান আহমদ, সহসাংগঠিক হোসাইন তালুকদার, আবদুল ওয়াহিদ, কোষাধ্যক্ষ আবু সুফিয়ান শুভ, অফিস সম্পাদক মোঃ রহীম আলী, সমাজকল্যান সম্পাদক আজাদ আহমদ, প্রচারসম্পাদক এম এ সাইদ, সহপ্রচার সম্পাদক গুলজার আহমদ ইমন, ছাত্রকল্যাণ সম্পাদক নাজমুল আহমদ, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, আপ্যায়ন সম্পাদক নাজিম উদ্দীন, নির্বাহী সদস্য জাকির হোসেন, জমির আলী, হোসাইন আহমদ বিলাল, রুবেল হোসেন, কামাল মিয়া, সাইদ হোসেন, হাবিবুর রহমান কাজল, আল আমিন ইমন, জামিল তালুকদার, আবু তাহের, সুহেব আহমদ ও জয়নুর রহমান জয় প্রমুখ

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর