1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন এর সিলেট সভাপতি কাউন্সিলর আজাদুর রহমান

  • আপডেট সময় রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিশ্বে বসবাসরত বাংলাদেশী ও বাংলাদেশে অবস্থান সকল মানব সেবক ও সেবিকাদের সংগঠন “ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন” সিলেট শাখার নব-নির্বাচিত সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন সিলেট মহানগর আওয়ামীরীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদ। আজ ২ মে “ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন” কেন্দ্রীয় কমিঠির সভাপতি লন্ডন প্রবাসী সায়াদ মিয়া কাজল ও সাধারণ সম্পাদক আমেরিকা প্রবাসী জেসমিন আক্তার স্বাক্ষরিত প্যাডে আগামী ২ বছরের জন্য সিলেট জেলা শাখার গঠন করা হয়। কমিঠির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি এডভোকেট ফখরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি আলী হায়দার বাবু, সহ-সভাপতি মোঃ জয়নাল আবেদীন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ দবির আলী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মুহিবুছ সালাম রিজভী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এনায়েতুল বারী মোরশেদ, অর্থ সম্পাদক হিরক রঙ্গন দে পাপলু, দপ্তর সম্পাদক আবিদুর রহমান শিপলু, সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম, আলী হোসেন ( চেয়ারম্যান), সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মোঃ আলমগীর ( চেয়ারম্যান)। ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিঠির উপদেষ্টা ফ্রান্স প্রবাসী সেলিম ওয়াদা শিলু, জাসেদুল ইসলাম, কানাডা প্রবাসী শরিফ উল্যাহএবং কার্যনির্বাহী কমিঠির সকলের মতামতের ভিত্তিতে এ কমিঠি গঠন করা হয়। নব-নির্বাচিত কমিঠিকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, “ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন” কেন্দ্রীয় কমিঠির সভাপতি লন্ডন প্রবাসী সায়াদ মিয়া কাজল, প্রবাসী জাসেদুল ইসলাম, মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি মশাহিদ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক নিলু রহমান, রাজনগর উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ নান্নু মিয়া, সাধারণ সম্পাদক শাহীন ফয়েজসহ সংগঠনের নেতিৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর