1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

তাহিরপুরে বিয়ের চার দিন পর গৃহবধূর আত্বহত্যা !

  • আপডেট সময় রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ৩৫৪ বার পড়া হয়েছে

রাহাদ হাসান মুন্না,তাহিরপুর  প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার দক্ষিণ বড়দল ইউনিয়নের কাউকান্দি গ্রামে বিয়ের ৪ দিন পর সেনোয়রা বেগম (২১), নামের এক গৃহবধূ আত্বহত্যা করেছেন।নিহন সেনোয়ারা বেগম কাউকান্দি গ্রামের সুভোল মিয়ার দি¦ত্বীয় ছেলে রায়হান মিয়ার স্ত্রী।

রবিবার (২ মে) বেলা ১২ টার সময় কাউকান্দি গ্রামে এ আত্বহত্যার ঘটনা ঘটেছে।

গত বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) রায়হান মিয়া ও সেনোয়ারা বেগম সুনামগঞ্জ কোর্টের মাধ্যমে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন এই দম্পত্তি।’

জানাগেছে,নিহত সেনোয়ারা বেগম ও তার শ্বাশুড়ি পারিবারিক কাজ শেষে নিজ নিজ রুমে চলে যান।ঘরের পূর্ব রুমে তার শ্বাশুড়ি ঘুমিয়ে পড়েন। অন্যদিকে সেনোয়ারা বেগম তার নিজ রুমে চলে যান।রুমের পাশে রান্না ঘরের চাউনির সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্বহত্যা করেন ওই গৃহবধূ।

নিহতের স্বামী রায়হান মিয়া ঘরে এসে দেখেন তার স্ত্রী সেনোয়ারা বেগম গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে আছেন,এ অবস্থা দেখে তিনি চিৎকার দিলে আশে-পাশের মানুষ বিড় জমান তার বাড়িতে।পরে স্থানীয়রা তাহিরপুর থানা পুলিশকে খবর দেন ঘটনা স্থলে পুলিশ এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করেন।’

নিহতের শ্বশুড় আব্দুল জলিল (সুভোল) জনান,আত্বহত্যা কারার আগের দিন অর্থাৎ শনিবারেও আমার পুত্রবধূ সেনোয়ারা বেগম নিজ ঘরে আত্বহত্যার চেষ্টা করে। একপর্যায়ে পাশের বাড়ির আলমগিড়ের বউ দেখতে পাওয়ায় আত্বহত্যা করতে ব্যর্থ হন সেনোয়ারা বেগম।’

তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আব্দুল লতিফ (তরফদার) এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান,নিহতের লাশ উদ্ধার করে সুনামগঞ্জ জেলা মর্গে পাঠানো হয়েছে।রির্পোট আসলে আত্বহত্যার কারন জানা যাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর