1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদন্নোতি পাওয়ায় পারভেজ আলম চৌধুরীকে বাহুবল থানা পুলিশের ফুলের শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

জুবায়ের আহমেদ,বাহুবলঃহবিগঞ্জ জেলার বাহুবল-নবীগঞ্জ সার্কেল সিনিয়র এ এসপি পারভেজ আলম চৌধুরী সদ্য পদন্নোতি পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদন্নোতি পাওয়ায় বাহুবল মডেল থানা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। সোমবার ৩রা মে(২০২১) রাতে বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে আনুষ্ঠানিকভাবে পারভেজ আলম চৌধুরীকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন ইন্সপেক্টর তদন্ত মোঃ আলমগীর কবির, এস আই মোস্তাফিজুর রহমান সহ থানায় কর্মরত সকল অফিসার ও সদস্যবৃন্দ।পারভেজ আলম চৌধুরী দীর্ঘদিন যাবৎ বাহুবল-নবীগঞ্জ সার্কেল সিনিয়র এ এসপি হিসেবে সততা ও আদর্শের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি সততা ও নিষ্টার সাথে কাজ করে বাহুবল ও নবীগঞ্জবাসীর মনে জায়গা করে নিয়েছেন। পারভেজ আলম চৌধুরীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে পদন্নোতির খবর পেয়ে বাহুবল ও নবীগঞ্জের অসংখ্য ব্যক্তিবর্গ ফেসবুক ও বিভিন্ন অনলাইনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর