1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলের চলিতাতলা রাস্তায় পিচ করার নমুনা দুর্নীতিই একমাত্র কারণ দৈনিক খোলা চিঠির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হলেন সাংবাদিক নোমান ঈদের দিনে বিশেষ কিছু আমল ৪নং জয়চন্ডী ইউনিয়নবাসীসহ ৯নং ওয়ার্ড বাসীকে ঈদে ফিরতের শুভেচ্ছা জানালেন মেম্বার পদপ্রার্থী ফজলুল আউয়াল করোনায় বিপন্ন মানুষের মাঝে হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের উপহার সামগ্রী বিতরণ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে চামারদানী ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা গঠন সম্পন্ন হিতৈষী ফাউন্ডেশন চুনারুঘাট আয়োজনে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মাধবপুরে শাহজাহানপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

মজলিস মহাসচিবের মুক্তি কামনায় বিশ্বনাথে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধিঃ ইসলামী আন্দোলনে আপোষহীন সৈনিক, বিশদলীয় জোটের শীর্ষ নেতা, খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মহাসচিব জননেতা ড. অধ্যাপক আহমদ আব্দুল কাদেরকে উদ্দেশ্য প্রনোদিতভাবে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাঁর বিরুদ্ধে আনীত সকল মিথ্যাচার প্রত্যাহার করে অনতিবিলম্বে মুক্তি দেয়ার দাবী জানিয়েছেন-বিশ্বনাথ উপজেলা খেলাফত মজলিস নেতৃবৃন্দ।

অদ্য ২০রমজান সোমবার (৩মে), উপজেলা শাখা আয়োজিত কেন্দ্রীয় মহাসচিবের মুক্তির জন্য দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। বিশ্বনাথ পৌর শাখার সভাপতিমাওলানা আব্দুল মতিন, এর সভাপতিত্বে, উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাবিবুর রহমান এর সঞ্চালনায়, অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা খেলাফত মজলিসের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিশ্বনাথ উপজেলা সভাপতি কাজী মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ।

অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খেলাফত নেতা ইকবাল হোসেন, খেলাফত মজলিস উপজেলা সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুল মতিন, ক্বারী উবায়দুল হক, সহসাধারণ সম্পাদক হাফিজ মুহসিন আহমদ ও হাফিজ শরিফ উদ্দিন, সহসাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক, প্রশিক্ষণ সম্পাদক রফিক আহমদ, প্রচার সম্পাদক আনহার বিন সাইদ, সহ বায়তুল সম্পাদক রাসেল শিকদার, নির্বাহী সদস্য শাহিন আহমদ, জমিয়ত বিশ্বনাথ উপজেলা নেতা ক্বারী মুখতার হোসেন ও সমাজ সেবক মাওলানা ইমদাদুল্লাহ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর