1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:৩০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জের বানিয়াচং কৃৃষক/কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আজমিরীগঞ্জে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান ॥ ৭ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা হবিগঞ্জে করোনা আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু যাদুকাটায় সীমার বাহিরে বালু উত্তোলন করায় দুই নৌযান মালিককে অর্থদন্ড আজমিরীগঞ্জে উপবৃত্তির অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ প্রভাবশালী ব্যাক্তিদের দখলে সরকারী জমি ছাতকের দু’ইউনিয়নে নির্বাচন, একটিতে নৌকা, অপরটিতে আ’লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বিজয়ী তাহিরপুরে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে সভা নবীগঞ্জে সাংবাদিক সজীব এর মুক্তির দাবীতে অনলাইন প্রেস-ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বাহুবলে পিকআপ ভ্যানের চাপায় মহিলা নিহত

ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন এর সিলেট বালাগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টামন্ডলীর কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় সোমবার, ১০ মে, ২০২১
  • ২০৮ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: বিশ্বে বসবাসরত বাংলাদেশী ও বাংলাদেশে অবস্থান সকল মানব সেবক ও সেবিকাদের সংগঠন “ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন” বালাগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টামন্ডলীর কমিটি গঠন করা হয়েছে। ৯ মে “ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন” কেন্দ্রীয় কমিঠির সভাপতি লন্ডন প্রবাসী সায়াদ মিয়া কাজল ও সাধারণ সম্পাদক আমেরিকা প্রবাসী জেসমিন আক্তার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে সিলেট জেলার বালাগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টামন্ডলীর প্রধান উপদেষ্টা হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন, বালাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা আওয়ামীলীগ এর সদস্য আনহার মিয়া, সিনিয়র উপদেষ্টা হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন, বালাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগ যুগ্নসাধারণ সম্পাদক ও বালাগঞ্জ বাজার বণিক সমিতির সভাপতি জুনেদ মিয়া, উপদেষ্টা হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন, কাশিমপুর লতিফিয়া ইবতেদায়ী মাদ্রাসা, রাজনগর সভাপতি ফজলু মিয়া ও মৌলভীবাজার জজ কোর্ট এর শিক্ষানবিশ আইনজীবি আরব আলী। ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিঠির উপদেষ্টা ফ্রান্স প্রবাসী সেলিম ওয়াদা শিলু, জাসেদুল ইসলাম, কানাডা প্রবাসী শরিফ উল্যাহএবং কার্যনির্বাহী কমিঠির সকলের মতামতের ভিত্তিতে এ কমিঠি গঠন করা হয়। নব-নির্বাচিত কমিঠিকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, “ওয়ার্ল্ড বাংলা ফাউন্ডেশন” কেন্দ্রীয় কমিঠির সভাপতি লন্ডন প্রবাসী সায়াদ মিয়া কাজল, প্রবাসী জাসেদুল ইসলাম, মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি সাংবাদিক মশাহিদ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক নিলু রহমানসহ সংগঠনের নেতিৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর