1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:১২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জের বানিয়াচং কৃৃষক/কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আজমিরীগঞ্জে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান ॥ ৭ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা হবিগঞ্জে করোনা আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু যাদুকাটায় সীমার বাহিরে বালু উত্তোলন করায় দুই নৌযান মালিককে অর্থদন্ড আজমিরীগঞ্জে উপবৃত্তির অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ প্রভাবশালী ব্যাক্তিদের দখলে সরকারী জমি ছাতকের দু’ইউনিয়নে নির্বাচন, একটিতে নৌকা, অপরটিতে আ’লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বিজয়ী তাহিরপুরে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে সভা নবীগঞ্জে সাংবাদিক সজীব এর মুক্তির দাবীতে অনলাইন প্রেস-ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বাহুবলে পিকআপ ভ্যানের চাপায় মহিলা নিহত

৪ নংবাহুবল সদর ইউনিয়ন ৬নংওয়ার্ড বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন আওয়ামী লীগ নেতা আলামিন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি : ঈদ বয়ে আনুক সবার জীবনে অনাবিল সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি..মুমিন হৃদয়ে খুশির বার্তা নিয়ে ঈদ আমাদের মাঝে সমাগত। সমাজের সকল ভেদাভেদ দূর করে নির্মল আনন্দ দিতে ঈদ সবার জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি। মুসলিম উম্মাহর প্রতিটি সদস্য যেদিন ঈদের আনন্দ উপভোগ করতে পারবে সেদিনের ঈদ হবে আমাদের জীবনের প্রকৃত ঈদ। মুসলিম সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় উৎসব পবিত্র ঈদ ফিতর নাড়ছে দরজায়। পবিত্র এদিনে সবাইকে নিয়ে মিলেমিশে গরীব দুঃখী মানুষের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করার আহব্বান জানাই, বর্তমানে করোনা ভাইরাস নামক মহামারীতে দেশের পরিস্থিতি কিছুটা অস্থিতিশীল তাই পবিত্র এই ঈদের দিনে সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে শপথ গ্রহণ করি, করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলা করে দেশকে এগিয়ে নেওয়ার এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকলে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করার। বাঙালির প্রতিটি প্রাণে ঈদের আনন্দ ছড়িয়ে পড়ুক, প্রতিটি মানব জেগে উঠুক ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে শুধু ঈদের দিনই নয়, এই বন্ধন জাগ্রত হোক প্রতিটি দিন আর তা শুরু হোক ঈদ দিয়েই। ঈদ মোবারক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর