1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন

ইসরাইলকে ঠেকাতে মুসলমানদের ঐক্যবদ্ধ হতেই হবে

  • আপডেট সময় শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

ইয়েমেনের হুতি আনসারুল্লাহ আন্দোলনের প্রধান আব্দুল মালেক আল-হুতি বলেছেন, ফিলিস্তিনি ভূখণ্ড থেকে ইহুদিবাদী ইসরাইলকে উৎখাত করার জন্য অবশ্যই মুসলিম বিশ্বকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

বৃহস্পতিবার টেলিভিশনে দেওয়া বক্তৃতায় আব্দুল মালেক আল-হুতি মুসলিম বিশ্বের প্রতি এই আহ্বান জানান। তিনি আরও বলেন, ইহুদিবাদী ইসরাইলের সরকারকে যেন মুসলিম বিশ্ব সম্পূর্ণভাবে বয়কট করে। যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় ইসরাইলের সঙ্গে যেসব আরব দেশ সম্পর্ক স্বাভাবিক করতে চুক্তি করেছে, তাদের নিন্দা জানিয়েছেন আব্দুল মালেক আল-হুতি।

তিনি বলেন, যারা আমেরিকা ও ইসরাইলকে এ ব্যাপারে সহযোগিতা করছে, তারা মধ্যপ্রাচ্যের জনগণের বিরুদ্ধে অপরাধ করছে। ‘লেবাননের ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলন এবং পরবর্তী সময় ফিলিস্তিনি সশস্ত্র সংগঠনগুলোর প্রতিরোধ অন্য মুসলিম দেশগুলোতে ইহুদিবাদী ইসরাইলের আগ্রাসন ঠেকিয়ে রেখেছে’, বলেন আনসারুল্লাহ আন্দোলনের প্রধান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর