1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০১:১৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জের বানিয়াচং কৃৃষক/কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আজমিরীগঞ্জে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান ॥ ৭ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা হবিগঞ্জে করোনা আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু যাদুকাটায় সীমার বাহিরে বালু উত্তোলন করায় দুই নৌযান মালিককে অর্থদন্ড আজমিরীগঞ্জে উপবৃত্তির অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ প্রভাবশালী ব্যাক্তিদের দখলে সরকারী জমি ছাতকের দু’ইউনিয়নে নির্বাচন, একটিতে নৌকা, অপরটিতে আ’লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বিজয়ী তাহিরপুরে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে সভা নবীগঞ্জে সাংবাদিক সজীব এর মুক্তির দাবীতে অনলাইন প্রেস-ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বাহুবলে পিকআপ ভ্যানের চাপায় মহিলা নিহত

কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্যপ্রযোক্তি লীগের ৬ মাসের কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখায় নতুন কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে। এতে

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা কমিটির উপদেষ্টা মোস্তফা কামাল এবং মোঃ শফিকুল ইসলাম আল মাহমুদ সভাপতি ও মোঃ সেলিমকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

আজ রবিবার (০৪ জুন) বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাজী মো. আজহারুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার নূর মোহাম্মদ হৃদয়ের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে আগামী (০৬ মাসের) জন্য এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

এছাড়াও অনুমোদিত কমিটির মোঃ দুলাল আহমদ (জুলহাস) সিনিয়র সহ সভাপতি, মোঃ সাদক আলী সহ সভাপতি, মোঃ মনিরুল হক সহ সভাপতি, মোঃ মনির মিয়া সহ সভাপতি, মোঃ জামাল উদ্দিন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মোঃ আব্দুল কাদির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মোঃ ইমরান আহমদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মোঃ শহিদুল ইসলাম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মোঃ বশির আহমদ সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ শাহাজাহান সাংগঠনিক সম্পাদক, এবং মোঃ জুয়েল আহমদকে তথ্য ও গবেষণা বিষায়ক সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

আগামী দুই (০২) মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করার জন্য কেন্দ্র থেকে জেলা কমিটিকে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর