1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

খেলার মাঠ সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীরা প্রেমীরা

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

মোঃইমরান হোসেন স্টাফ রিপোর্টার,ঃ
মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলায় ২ নং ভূনবী ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড এর অন্তর্ভূক্ত ঐতিহ্যবাহী নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা ও বেদখলে হারাতে চলছে সকলের প্রিয় ও সু পরিচিত খেলার মাঠ টি।
এলাকার সেই শৈশবের খেলার মাঠের যখন বেহাল দশা তখন কয়েক জন ক্রীরা প্রেমী এগিয়ে আসেন স্বেচ্ছায়,
তাদের ব্যক্তি উদ্যোগে জনপ্রতিনিধিদের দ্বার হয়ে এবং সহযোগিতার অনুপ্রেরনা পেয়ে ১৯ জুন রোজ শনিবার নতুন বাজার খেলার মাঠে একে একে উপস্থিত হতে থাকেন জনপ্রতিনিধি, ক্রীরা প্রেমী সহ স্থানীয় জনগণ,সকলের কন্ঠে উঠে আসে শৈশবের সৃতিচারণ সকলের দাবী একটাই ফিরে পেতে চায় খেলার একমাত্র মাঠ টি।
এমন মহতী উদ্বোগ নেন সমাজসেবক ও অন্যায়ের প্রতিবাদী মোঃ নানু মিয়া,যুবলীগ নেতা ও শিক্ষানুরাগী মোঃ বদরুল আলম শিপলু, বিশিষ্ট মুরব্বি আব্দুল আলীসহ আরো কয়েক জন।মাঠ পূ্নরায় খেলার উপযোগী করতে উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন ২নং ভূনবী ইপির চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রশিদ,বিশিষ্ট মোরব্বি মধু মিয়া,সিনিয়র সাংবাদিক ও সাপ্তাহিক পরিক্রমা পত্রিকার সম্পাদক এম ইদরিছ আলী, মোঃ মাসুদ মেম্বার,বদরুল ইসলাম বকুল মেম্বার,মোছাঃ মিনারা বেগম মহিলা কাউন্সিলার ২ নং ভূনবী ইউপি,সোলেমান মিয়া,আব্দুস ছোবহান,আলী আল মাহমুদ বাবলু,সহ স্থানীয় মুরব্বি ও যুব সমাজ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর