1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি অক্ষুন্ন রাখার অঙ্গীকার আলেম ওলামাদের নবীগঞ্জের সদর ইউপি নির্বাচনে নৌকার মাঝি হতে চান মাকাচ্ছিন মিয়া মহসিন বিয়ানীবাজারে ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার দোয়ারাবাজারে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার শেখ রাসেল দিবসে কর্মসূচি পালন হয়নি,কামারকান্দি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তাহিরপুরে শেখ রাসেল দিবস উদযাপন জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের শ্রদ্ধা জ্ঞাপন বিশ্ব খাদ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে মানববন্ধন ও পথসভা হবিগঞ্জ শহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাজিদুর রহমানের ইন্তেকাল বাহুবলের পুটিজুরী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা ॥ ৯ জন মনোনয়ন প্রত্যাশী

খেলার মাঠ সংস্কার ও দখল মুক্ত চায় ক্রীরা প্রেমীরা

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃইমরান হোসেন স্টাফ রিপোর্টার,ঃ
মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলায় ২ নং ভূনবী ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড এর অন্তর্ভূক্ত ঐতিহ্যবাহী নতুন বাজার খেলার মাঠের বেহাল দশা ও বেদখলে হারাতে চলছে সকলের প্রিয় ও সু পরিচিত খেলার মাঠ টি।
এলাকার সেই শৈশবের খেলার মাঠের যখন বেহাল দশা তখন কয়েক জন ক্রীরা প্রেমী এগিয়ে আসেন স্বেচ্ছায়,
তাদের ব্যক্তি উদ্যোগে জনপ্রতিনিধিদের দ্বার হয়ে এবং সহযোগিতার অনুপ্রেরনা পেয়ে ১৯ জুন রোজ শনিবার নতুন বাজার খেলার মাঠে একে একে উপস্থিত হতে থাকেন জনপ্রতিনিধি, ক্রীরা প্রেমী সহ স্থানীয় জনগণ,সকলের কন্ঠে উঠে আসে শৈশবের সৃতিচারণ সকলের দাবী একটাই ফিরে পেতে চায় খেলার একমাত্র মাঠ টি।
এমন মহতী উদ্বোগ নেন সমাজসেবক ও অন্যায়ের প্রতিবাদী মোঃ নানু মিয়া,যুবলীগ নেতা ও শিক্ষানুরাগী মোঃ বদরুল আলম শিপলু, বিশিষ্ট মুরব্বি আব্দুল আলীসহ আরো কয়েক জন।মাঠ পূ্নরায় খেলার উপযোগী করতে উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন ২নং ভূনবী ইপির চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রশিদ,বিশিষ্ট মোরব্বি মধু মিয়া,সিনিয়র সাংবাদিক ও সাপ্তাহিক পরিক্রমা পত্রিকার সম্পাদক এম ইদরিছ আলী, মোঃ মাসুদ মেম্বার,বদরুল ইসলাম বকুল মেম্বার,মোছাঃ মিনারা বেগম মহিলা কাউন্সিলার ২ নং ভূনবী ইউপি,সোলেমান মিয়া,আব্দুস ছোবহান,আলী আল মাহমুদ বাবলু,সহ স্থানীয় মুরব্বি ও যুব সমাজ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর