1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

আজ হবিগঞ্জ জেলার ৩৫ জনের করোনা শনাক্ত!

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৪০ বার পড়া হয়েছে

হবিগঞ্জ প্রতিনি।।। আজ হবিগঞ্জ জেলার ৬টি উপজেলার করোনা শনাক্ত মোট ৩৫ জন!হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ২১, মাধবপুর ৮, বানিয়াচংয়ে ৩, চুনারুঘাট, লাখাই ও বাহুবলে ১ জন করে মোট ৩৫ জনের করোনা শনাক্ত! তথ্য নিশ্চিত করেছেন -ডেপুটি সিভিল সার্জন। করোনা শনাক্ত নতুন ৩৫ জনসহ হবিগঞ্জ জেলায় এপর্যন্ত মোট শনাক্ত ২৮১৬, সুস্থ ২১১০, মৃত্যু ১৯ জন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর