1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

তাহিরপুরে নতুন এসিল্যান্ডের যোগদান

  • আপডেট সময় সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ২৫৫ বার পড়া হয়েছে

রাহাদ হাসান মুন্না, তাহিরপুর প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় চার মাস পদ শূন্য থাকার পর সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে যোগদান করেছেন ৩৬ তম ব্যাচের বিসিএস প্রসাশন ক্যাডারের এই কর্মকর্তা।

রবিবার (১১ জুলাই) তাহিরপুরে এসিল্যান্ড হিসেবে মো.আলাউদ্দিন যোগদান করেন।
তাহিরপুর উপজেলায় যোগদান করার পুর্বে তিনি নড়াইল জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে কর্মরত ছিলেন।৩৬ তম ব্যাচের বিসিএস প্রসাশন ক্যাডারের এই কর্মকর্তা এসিল্যান্ড হিসেবে পদায়ন পাওয়ার পর সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে যোগদান করেন তিনি।’
তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো.রায়হান কবির,নবাগত সহকারী কমিশনার (ভুমি) যোগদানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর