1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

বিশ্বনাথে শেখ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রায় ১২০ টি হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ থেকে আনহার বিন সাইদঃসিলেটের বিশ্বনাথে শেখ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মহামারী করোনার কারণে কর্মহীন ও পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে গরীব ও দুস্হদের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। (১৬ই জুলাই২০২১ইং) বাদ জুম’য়া কামাল পুরস্হ শেখ আব্দুল মুত্তালিবের বাড়ীতে অনুষ্ঠিত হয়।

কামাল পুর সহ আশপাশ গ্রামের প্রায় ১২০ টি হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে প্রায় লক্ষাধিক টাকার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।এতে সভাপতিত্ব করেন সাবেক মেম্বার শেখ আব্দুরব।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী মাওলানা শেখ আব্দুল ওয়াদুদ।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন,মহামারী করোনার কারণে খেটে খাওয়া মানুষ কর্মহীন হয়েগেছে। নিম্ন আয়ের মানুষ অভাব অনুটনে,অনাহারে জীবন যাপন করছে।এই সংকটময় মুহুর্তে তাদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য প্রবাসী,বিত্তবান ও সামর্থবানদের প্রতি আহবান জানান। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন,হাজী শেখ ইসহাক আলী,শেখ আব্দুল জব্বার,শেখ হুশিয়ার আলী,শেখ খালেদ আহমদ,শেখ জাহাঙ্গীর আলম,শেখ আব্দুল করিম,শেখ কামাল আহমদ,শেখ গৌছ আলী,শেখ ছায়াদ আলী,মো: রাসেল আলী,শেখ জাকের,শেখ ইউসুফ,শেখ মাহবুব,শেখ সামাদ,শেখ সালমান আহমদ,শেখ মাহফুজ,শেখ আবু বকর প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর