1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

মৌলভীবাজারে নতুন করে আরও ১৮৮ জন করোনা আক্রান্ত

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে রেকর্ডসংখ্যক ১৮৮ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। রোববার ১৮ জুলাই, জেলা সিভিল সার্জন অফিসের করোনাবিষয়ক সবশেষ প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে জানানো হয়, সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে ৫১৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৮৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৩৬ দশমিক ৬ শতাংশ। গতকাল এই হার ৫০ দশমিক ৪ শতাংশ ছিল। একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন আরও ৯ জন।

নতুন শনাক্তদের মধ্যে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালের ৭৯, রাজনগরে ১৩, কমলগঞ্জে ৮, কুলাউড়ায় ৩১, শ্রীমঙ্গলে ১৩, বড়লেখায় ২২ ও জুড়ীতে ২২ জন। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৪ হাজার ৩০২। এদিকে সুস্থ হওয়া ৯ জনের মধ্যে শ্রীমঙ্গলের ৪ ও কমলগঞ্জের ৫ জন। জেলায় এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৩ হাজার ২০ জন। অন্যদিকে জেলায় এখন পর্যন্ত করোনায় মারা গেছেন ৪৪ জন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর