1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৫:১৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

বানিয়াচংয়ে ঈদের নামাজ পড়তে গিয়ে এক যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট সময় বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

শেখ সজীব হাসান,বানিয়াচংঃহবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলায় ঈদ-উল-আযহার নামাজ পড়তে গিয়ে বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে শহিনুর(২০) নামে এক যুবকের মুত্যু হয়েছে।সে বানিয়াচং উপজেলার ১১নং মক্রমপুর ইউপির সবুজ মিয়ার ছেলে।

জানা যায়,বুধবার(২১ জুলাই) সকাল ৮ টায় নয়াপাথারিয়া জামে মসজিদে দ্বিতীয় তলার ছাদে নামাজ পড়তে গিয়ে ছাদে থাকা রডের সাথে বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হয় শহিনুর।আহত অবস্থায় তাকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়টি আমার সিলেট নিউজ’কে নিশ্চিত করেন বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ এমরান হোসেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর