1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১৯ অপরাহ্ন

পর্যটনকেন্দ্র নিলাদ্রি লেকে গোসল করতে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু!

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের তাহিপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী পর্যটন কেন্দ্র শহীদ সিরাজ (নীলাদ্রি) লেকে গোসল করতে গিয়ে রাগীব আলী (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।নিহত রাগীব মিরপুর কাজিপাড়াস্থ প্রবাসীর ফরহাদ আহমদের ছেলে।

জানাগেছে,বৃস্পতিবার ভোর সকাল তাহিরপুর সদর ঘাট থেকে ১০ জন বন্ধু সহ একটি ইঞ্জিন চালিত নৌকা দিয়ে তাহিরপুর উপজেলার টাঙ্গুয়া হওরে ভ্রমন শেষে নিলাদ্রি লেকে সবাই গোসল করতে নামেন।গোলস শেষে সাথের বন্ধুগন কিনারায় উঠলেও রাগীব কিনারায় উঠেনি।এক পর্যায়ে সবাই তাকে খোঁজাখোজি কলেও কোন সন্ধান মিলেনি রাগীবের।স্থানীয়দের জানালে তাদের সহযোগিতাল কোনা জালের মাধ্যমে প্রায় ৩০ মিনিট পর তার সন্ধান মিলে।’
উদ্ধানের পর তাৎক্ষনিক মুহুর্তে তাকে তাহিরপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানের চিকিৎসকগন থাকে মৃত ঘোষনা করেন।’
তাহিরপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.আব্দুল লতিফ (তরফদার) মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,টেকেরঘাট নিলাদ্রি লেকে রাগীব নামে এক যুবকের অপ মৃত্যু ঘটেছে।নিহতের লাশ তাহিরপুর সদর হাসপাতালেই রাখা হয়েছে।তার সাথের বাকি বন্ধগন সেখানে রয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর