1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::

বই এখন বন্ধু জান্নাতির ।। হাবীব হোসেন

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৪৯ বার পড়া হয়েছে

করোনাভাইরাসের জন্য স্কুল বন্ধ জান্নাত এর। বাইরে বেরোনো মানা। ঘরে সারাদিন কি কারও ভালো লাগে? সারাদিন পড়াশোনা করতেও তো ভালো লাগে না। বন্ধুদের কথা মনে পড়ে। আর কত দিন যে এ আবদ্ধ জীবন কাটাতে হবে, কে জানে!

তবে শেলফের বইগুলো আমার কষ্ট দূর করে দেয়। অনেক বই আছে আমার শেলফে। ইংরেজি বইয়ের মধ্যে জেফ কিনির লেখা “ডায়েরি অব আ উইম্পি কিড” আমার অনেক প্রিয়। এ সিরিজের সব বই আমার পছন্দ। এ ছাড়া জে কে রাওলিংয়ের “হ্যারি পটার”সিরিজও আমার প্রিয়। সিরিজের সব বই অবশ্য আমি পড়িনি। কিন্তু যতগুলো পড়েছি, তার মধ্যে হ্যারি পটার অ্যান্ড দ্য প্রিজনার অব আজক্যাবান আমার সবচেয়ে প্রিয়। তবে এই ছুটিতে আমি যতগুলো বই পড়েছি, তার মধ্যে সবচেয়ে ইন্ট্রারেসষ্টিং হুমায়ুন আহমেদ এর বই আজ হিমুর বিয়ে।

এই বইয়ের একটা পৃষ্ঠা পড়লে পরেরটা পড়তে ইচ্ছা করে। এভাবে প্রতি দিন ধারাবাহিকতা চলছে।

শিক্ষার্থী,
এমবিপি কলেজ ,সিলেট।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর