1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৩:২৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি ক্রস রোডের বাসিন্দা তন্বী রায় এর পরলোকগমন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার প্রথম আইসিটি জেলা এম্বাসেডর হলেন মনির হোসেন নবীগঞ্জে ঐতিহ্য বাহী ইনাতগঞ্জ বাজার জামে মসজিদের ৩১ বছরের বিরোধ পরিসমাপ্তি চুনারুঘাটে সৈয়দ লিয়াকত হাসান বড় ভাইয়ের ইন্তেকাল বিশিষ্ট লেখক অধরা আলো ”সহ সাধারণ সম্পাদক নতুন কুঁড়ি সাহিত্য সম্ভার”র মনোনীত চুনারুঘাটের চা বাগানে স্বাস্থ্যবিধি মেনে কাজ করছে শ্রমিকরা চুনারুঘাটে বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান যুক্তরাষ্ট্রে ঈদ পূর্ণমিলনীতে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলা হবিগঞ্জে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে দুই ফার্মেসী কে জরিমানা বদিউল আলম কাজল বুল্লা সিংহগ্রাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত

বই এখন বন্ধু জান্নাতির ।। হাবীব হোসেন

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৪২৫ বার পড়া হয়েছে

করোনাভাইরাসের জন্য স্কুল বন্ধ জান্নাত এর। বাইরে বেরোনো মানা। ঘরে সারাদিন কি কারও ভালো লাগে? সারাদিন পড়াশোনা করতেও তো ভালো লাগে না। বন্ধুদের কথা মনে পড়ে। আর কত দিন যে এ আবদ্ধ জীবন কাটাতে হবে, কে জানে!

তবে শেলফের বইগুলো আমার কষ্ট দূর করে দেয়। অনেক বই আছে আমার শেলফে। ইংরেজি বইয়ের মধ্যে জেফ কিনির লেখা “ডায়েরি অব আ উইম্পি কিড” আমার অনেক প্রিয়। এ সিরিজের সব বই আমার পছন্দ। এ ছাড়া জে কে রাওলিংয়ের “হ্যারি পটার”সিরিজও আমার প্রিয়। সিরিজের সব বই অবশ্য আমি পড়িনি। কিন্তু যতগুলো পড়েছি, তার মধ্যে হ্যারি পটার অ্যান্ড দ্য প্রিজনার অব আজক্যাবান আমার সবচেয়ে প্রিয়। তবে এই ছুটিতে আমি যতগুলো বই পড়েছি, তার মধ্যে সবচেয়ে ইন্ট্রারেসষ্টিং হুমায়ুন আহমেদ এর বই আজ হিমুর বিয়ে।

এই বইয়ের একটা পৃষ্ঠা পড়লে পরেরটা পড়তে ইচ্ছা করে। এভাবে প্রতি দিন ধারাবাহিকতা চলছে।

শিক্ষার্থী,
এমবিপি কলেজ ,সিলেট।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর