1. admin@amarsylhetnews.com : admin2020 :
  2. zoshim98962@gmaiil.com : আমার সিলেট ডেস্ক : আমার সিলেট ডেস্ক
  3. amarsylhetnews@gmail.com : আমার সিলেট নিউজ : আমার সিলেট নিউজ
  4. editor@amarsylhetnews.com : Amar SylhetNews : Amar SylhetNews

    মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০১:২৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জের বানিয়াচং কৃৃষক/কৃষাণী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আজমিরীগঞ্জে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান ॥ ৭ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা হবিগঞ্জে করোনা আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু যাদুকাটায় সীমার বাহিরে বালু উত্তোলন করায় দুই নৌযান মালিককে অর্থদন্ড আজমিরীগঞ্জে উপবৃত্তির অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ প্রভাবশালী ব্যাক্তিদের দখলে সরকারী জমি ছাতকের দু’ইউনিয়নে নির্বাচন, একটিতে নৌকা, অপরটিতে আ’লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বিজয়ী তাহিরপুরে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে সভা নবীগঞ্জে সাংবাদিক সজীব এর মুক্তির দাবীতে অনলাইন প্রেস-ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বাহুবলে পিকআপ ভ্যানের চাপায় মহিলা নিহত

সাংবাদিক আকাশ আহমেদর ঈদ শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি :পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কুলাউড়া উপজেলার কৃতি সন্তান, সাপ্তাহিক কুলাউড়া সংলাপ পত্রিকার প্রতিনিধি ও জনপ্রিয় অনলাইন মাধ্যম আমার সিলেট নিউজ উপজেলা প্রতিনিধি এবং বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া নেতা আকাশ আহমেদ
কুলাউড়া উপজেলাবাসীসহ দেশ-বিদেশের সকল শুভাকাঙ্খীদের কুলাউড়া কর্মতর সকল প্রিয় সাংবাদিক ও জনপ্রতিনিধিদের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়ে এক বার্তায় তিনি বলেন, ঈদ শান্তি, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধের অনুপম শিক্ষা দেয়। পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর সবার জীবনে নিয়ে আসুক অনাবিল সুখ শান্তি সমৃদ্ধি। সকল প্রকার হিংসা বিদ্বেষ ভূলে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে।
তিনি বাংলাদেশসহ সারা বিশ্বের মুসলিম উম্মাহর সুখ, শান্তি, অগ্রগতি, সমৃদ্ধি কামনা করে সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর